Наше участие в Православной ярмарке

Дорогие друзья, хорошие новости!

Наш благотворительный проект "Я помогаю детям!" примет участие в Православной выставке-ярмарке с 20 по 26 октября 2021 года.

Место проведения:
г. Барнаул, Титов Арена (пр. Социалистический, 93).

Время работы:
20-25 октября — с 10:00 до 19:00,
26 октября — с 10:00 до 16:00.

Участие в этом большом событии очень важно не только для нас, но и для всех посетителей. Появляется возможность осуществить особое "путешествие" по святым местам, в экспозиции будут представлены крупные храмы и монастыри Русской Православной Церкви. Это знакомство и общение с замечательными людьми и большая поддержка наших подопечных. Мы надеемся, о благотворительном проекте узнают еще больше барнаульцев и гостей города.

Приглашаем вас! Приходите всей семьей (обязательно используя средства индивидуальной защиты!), с пользой проведете время: на ярмарке много интересного, познавательного и полезного.

Торжественное открытие выставки состоится 20 октября в 12:00 и начнется с молебна «На начало благого дела», который возглавит Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский.

Поддержите наших подопечных, приходите на ярмарку, подписывайтесь, заказывайте продукцию!
Выбирайте подарки для себя, своих близких.

Сделаем помощь детям детям частью своей жизни!

Благодарим всех, кто принимает участие в поддержке проекта. Отдельные слова благодарности отцу Костантину Филатову.

Все вопросы по тел: +7 (905) 981-48-17 (Наталия)

*Фото из архива АРОО "Мать и дитя" (участие в Православной ярмарке)

*Справка
По благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия с 20 по 26 октября 2021 г. в Барнауле пройдет XVI Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Святыни выставки: Чудотворная икона Божией Матери «Казанская Коробейниковская» и старинный образ святого благоверного князя Александра Невского.

Организаторы православного проекта: Алтайская митрополия, выставочное общество «Уральские Выставки» и АНО «Возрождение».

Выставка-ярмарка посвящена 800-летию со дня рождения святого благоверного Александра Невского, поэтому барнаульцам будет представлена экспозиция: «К 800-летию святого благоверного князя Александра Невского».

Культурно-просветительская программа выставки также включает в себя живое общение с православными священниками, выступления творческих коллективов, таких, как известные барнаульцам: народный хор «Ивушка» из ДК «Южный», «Беседушка» из ДШИ «Традиция», а также соло-выступления, например, вокалиста Давида Астафьева, представителя Свято-Успенского мужского Желтикова монастыря из Твери. В репертуаре Давида есть как духовные песнопения, так и песни советских композиторов, давно ставшие классикой. Прозвучат на выставке проникновенные концерты-беседы иерея Валерия Логачева, священника из Орской епархии Оренбургской митрополии, лауреата и дипломанта многочисленных международных фестивалей авторской духовно-патриотической песни.

В экспозиции будут представлены крупные храмы и монастыри Русской Православной Церкви. На их стендах - иконы, духовная литература, ювелирные изделия, облачения, подсвечники, благовония, чётки, ювелирные изделия с христианской символикой и многое другое. Здесь же посетители смогут приобрести монастырский мёд и продукты пчеловодства, мази и масла по старинным народным рецептам. Светские предприятия представят изделия народных промыслов, фермерские продукты, деликатесы и сладости, специи, свежевыжатый гранатовый сок, товары для здоровья, а также одежду из экологически чистых материалов.

Православный проект «От покаяния к воскресению России» дает посетителям возможность осуществить особое путешествие по святым местам, получить наставление и утешение священнослужителей, ответы на вопросы веры, становится местом для общения.

Торжественное открытие выставки состоится 20 октября в 12:00 и начнется с молебна «На начало благого дела», который возглавит Высокопреосвященнейший Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский.

Приглашаем Вас с 20 по 26 октября 2021 года посетить XVI православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г. Барнаул, Титов Арена (пр. Социалистический, 93). Время работы: 20-25 октября — с 10:00 до 19:00, 26 октября — с 10:00 до 16:00.

Источник информации: Пресс-служба ВО «Уральские Выставки»

Партнеры

  • Компания "Новэкс"

    Генеральный директор Филипчук Елена Викторовна, учредитель компании Виктор Васильевич Филипчук
    www.novex-trade.ru

  • Мебельная фабрика "Ахтамар"

    Директор Манасян Самвел Хачатурович
    www.ahtamar.net

  • Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»

    Директор Писарев Сергей Викторовичу
    www.zoo22.ru

  • Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

  • ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

  • Межрайонная ИФНС России №17 по Алтайскому краю

  • “Клуб добряков”

  • ООО "Фитнес-клуб "Максима"

  • Алтайская митрополия

    Алтайская Епархия русской православной церкви
    www.altai-eparhia.ru

  • Ротари-Клуб Барнаул

  • Телепроект "ТОЛК"

    Информационная поддержка
    www.tolknews.ru/tv

  • Комсомольская правда

    Информационная поддержка
    www.alt.kp.ru

  • Аргументы и факты

    Информационная поддержка
    www.altai.aif.ru

  • Алтаймедтехника

  • Колледж АлтГУ

    Помощь в разработке дизайна печатной продукции - http://new.college.asu.ru

  • Хоккейный клуб "Динамо Алтай"

    Официальный сайт хоккейного клуба "Динамо-Алтай" - https://hcda.ru