ДОБРЫЕ ПОДАРКИ

Сложно себе представить человека, который бы не любил получать подарки. Принимать знаки внимания всегда приятно, так же, как и проявлять их по отношению к тем, кого ценишь.

Накануне больших праздников встает вопрос выбора: что подарить родным, коллегам, друзьям? На эти вопросы нет простых ответов, потому что выбирать и дарить подарки нужно уметь.

Что же может порадовать и быть полезным дорогому сердцу человеку? Это очевидно для тех, кто искренне внимателен и заинтересован в том, чем живет и увлечен человек.

Новогодние праздники - хорошая возможность лучше изучить тех, кому хотим оказать знак внимания, поблагодарить или "сказать" с помощью подарка что-то очень важное. Подарки могут быть практичными или нести исключительно эстетическое наслаждение, а также, стать источником полезной информации. А еще, подарки могут быть одновременно ДОБРЫМИ, полезными и приятными!

Представьте, что в момент преподнесения подарка, вы даете радость и пользу не только адресату, но еще и большому количеству детей больных раком.
Вы тот, кто сделал доброе дело и внес свой вклад в оказание помощи тем, кто в этом так нуждается. Благодаря вам, кому-то из детей будет вовремя доставлен дефицитный препарат для лечения, кто-то из малышей быстрей восстановится после химиотерапии с помощью приобретенного специального питания, а кто вынужден отмечать день своего рождения в больнице будет рад неожиданному сюрпризу... Вообразите, сколько пользы и радости можно принести, если мы все вместе примем участие в
благотворительном проекте "Я помогаю детям!"!

Мы подобрали эксклюзивные и необычные подарки от наших подопечных. Ребята очень старались, когда трудились над своими рисунками. Они знают о благотворительном проекте "Я помогаю детям!" и о том, для чего он создан. Все участники проекта надеются, что продукцию с их рисунками будут покупать и используя свое приобретение, помнить о том, что они стали соучастниками большого и доброго дела.

В надежде на чудо дети и взрослые ждут наступления Нового года и Рождества Христова. Может быть именно поэтому зимние праздники так любимы всеми? Давайте ВМЕСТЕ поможем сбыться ожиданиям наших подопечных!

Мы принимаем заказы от всех желающих творить добро.

Все собранные средства от продаж продукции идут на оплату дорогостоящего лечения и других нужд подопечных фонда и ОТДЕЛЕНИЯ ОНКОЛОГИИ КГБУЗ "Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства" г. Барнаула.

Реквизиты для частных пожертвований:
- Яндекс-деньги (ЮMoney): 410015621896214 (через приложение Сбербанка без комиссии);
- приобрести эксклюзивный сувенирс рисунками наших ребят: кружку, футболку, магнит, шкатулку с логотипом, сумки-шопперы, деревянные изделия и пр.;
- Наша организация примет пожертвование с оформлением всех нужных документов.
Звоните председателю АРОО "Мать и дитя" Ольге Михайловне Гога +7 (962) 812-47-24 или пишите на ettes@yandex.ru

У нас есть кружки, блокноты, брилоки, магниты, календарики, футболки, сумки-шопперы, фартуки с рисунками детей, а еще, уникальные изделия из дерева с логотипом проекта для использования в офисе или дома!

Но самое главное, эти небольшие подарки принесут пользу детям, больным раком. Наши маленькие друзья очень нуждаются в помощи и являются авторами рисунков.

Заказ продукции благотворительного проекта "Я помогаю детям!":

https://mama-ditya.ru/products
https://vk.com/yapomogayudetyambarnaul
8-905-981-48-17.

Сделайте помощь детям частью своей жизни!

Партнеры

  • Компания "Новэкс"

    Генеральный директор Филипчук Елена Викторовна, учредитель компании Виктор Васильевич Филипчук
    www.novex-trade.ru

  • Мебельная фабрика "Ахтамар"

    Директор Манасян Самвел Хачатурович
    www.ahtamar.net

  • Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»

    Директор Писарев Сергей Викторовичу
    www.zoo22.ru

  • Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

  • ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

  • Межрайонная ИФНС России №17 по Алтайскому краю

  • “Клуб добряков”

  • ООО "Фитнес-клуб "Максима"

  • Алтайская митрополия

    Алтайская Епархия русской православной церкви
    www.altai-eparhia.ru

  • Ротари-Клуб Барнаул

  • Телепроект "ТОЛК"

    Информационная поддержка
    www.tolknews.ru/tv

  • Комсомольская правда

    Информационная поддержка
    www.alt.kp.ru

  • Аргументы и факты

    Информационная поддержка
    www.altai.aif.ru

  • Алтаймедтехника

  • Колледж АлтГУ

    Помощь в разработке дизайна печатной продукции - http://new.college.asu.ru

  • Хоккейный клуб "Динамо Алтай"

    Официальный сайт хоккейного клуба "Динамо-Алтай" - https://hcda.ru