Благотворительный_проект_я_помогаю_детям

Наши будни: музыкальное настроение

Сегодня трудно представить жизнь без музыки. Она окружает нас практически везде и, как известно, имеет огромное воздействие на нашу психику, а значит и здоровье.

Наша гостья Вера Павловна, из АКОО "Вместе против рака", точно знает, какие музыкальные инструменты и какая музыка будет на пользу нашим ребятам! Дети и их родители пели песенки из детских мультфильмов, танцевали, послушали и приняли участие в постановке сказки "Теремок", послушали звучание различных музыкальных инструментов, а затем каждый стал участником этого удивительного музыкального ансамбля!

Февраль - месяц профилактики онкологических заболеваний и благотворительных акций

Февраль принято считать месяцем профилактики онкологических заболеваний. Впереди несколько важных дат, среди которых 4 февраля - Всемирный день борьбы с раком и 15 февраля - Международный день детей, больных раком.

Весь февраль мы будем чаще обычного делиться важной и актуальной информацией по профилактике, лечению онкологических заболеваний и говорить о реабилитации.

НАШИ БУДНИ: Полет снежинки

Представьте летящие в вечернем небе пушистые снежинки, едва подгоняемые ветром, у каждой из них свой путь к земле и свой уникальный рисунок. Хочется долго смотреть на это нескончаемое белоснежное движение доверчиво подставляя лицо, ловя мгновения касания и таяние на теплой коже. А теперь закройте глаза и представьте, что вы стали участником этого зимнего танца, теперь вы в этом свободном парении.
Получилось?

О ТЕХ, КТО ДАРИТ ДЕТЯМ РАДОСТЬ: Хоккеисты ХК «Динамо-Алтай» передают слова поддержки

Среди ребят проходящих лечение в нашем отделении оказалось не мало ценителей хоккея. Мы убедились в этом, когда к нам в гости пришли игроки команды Хоккейного клуба «Динамо-Алтай». Но среди всех ребят есть, пожалуй, самый активный болельщик - Данил Понкратьев. Во время посещения хоккеистов Данила не было в отделении и он был очень расстроен не состоявшейся встрече. Мы рассказали об этом спортсменам, которые сразу откликнулись и записали слова поддержки юному болельщику и передали огромный плакат с автографами!

Наше участие в Православной ярмарке с 20 по 26 октября

Друзья, хотите поддержать наших подопечных? Приглашаем вас на Православную ярмарку!

Здесь много интересного, познавательного и полезного, а в отделе №60 вы можете приобрести продукцию от нашего благотворительного проекта "Я помогаю детям!".

Место проведения:
г. Барнаул, Титов Арена (пр. Социалистический, 93).
Время работы:
с 20 по 26 октября — с 10:00 до 19:00,
26 октября — с 10:00 до 16:00.
Номер нашего отдела 60.

Репортаж с участием наших подопечных стал победителем в Международном конкурсе журналистского мастерства "Сибирь.ПРО"!

Мы ценим работу журналистов и всегда приветствуем их инициативу, участие в судьбах наших подопечных. Многим семьям была оказана помощь в сборе средств на лечение, оплату проезда, дополнительных и жизненно важных расходов. Профессионалы СМИ всегда откликались и оказывали информационную поддержку.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ в поддержку наших подопечных в Змеиногорске

Теперь весь коллектив детского сада "Радуга" знает о проекте "Я помогаю детям", благодаря очаровательным воспитателям и лидерам «Дошколка Алтая» из г. Змеиногорска МБДОУ «Змеиногорский детский сад «Радуга»: Светлане Щербаковой, Ольге Ершовой, Светлане Сергеевой, Оксане Териной.

В День дошкольного работника они провели благотворительную акцию, участники которой, имели возможность выбрать, купить и подарить друг другу продукцию благотворительного проекта "Я помогаю детям!". Копилка в пользу маленьких пациентов пополнилась на 2 100 руб.!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ в поддержку наших подопечных продолжается

Друзья, весь август мы рассказывали вам о замечательных педагогах - лидерах сообщества "Дошколка Алтая", которые узнали о проекте "Я помогаю детям!" и захотели принять активное участие и поддержать наших подопечных. В последний месяц лета они организовали и провели несколько небольших мероприятий.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ в поддержку наших подопечных продолжается!

Друзья, мы рассказывали вам о замечательных педагогах - лидерах сообщества "Дошколка Алтая", организовавших благотворительную акцию в помощь нашим подопечным в городе Рубцовске.

Подписка на RSS - Благотворительный_проект_я_помогаю_детям

Партнеры

  • Компания "Новэкс"

    Генеральный директор Филипчук Елена Викторовна, учредитель компании Виктор Васильевич Филипчук
    www.novex-trade.ru

  • Мебельная фабрика "Ахтамар"

    Директор Манасян Самвел Хачатурович
    www.ahtamar.net

  • Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»

    Директор Писарев Сергей Викторовичу
    www.zoo22.ru

  • Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

  • ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

  • Межрайонная ИФНС России №17 по Алтайскому краю

  • “Клуб добряков”

  • ООО "Фитнес-клуб "Максима"

  • Алтайская митрополия

    Алтайская Епархия русской православной церкви
    www.altai-eparhia.ru

  • Ротари-Клуб Барнаул

  • Телепроект "ТОЛК"

    Информационная поддержка
    www.tolknews.ru/tv

  • Комсомольская правда

    Информационная поддержка
    www.alt.kp.ru

  • Аргументы и факты

    Информационная поддержка
    www.altai.aif.ru

  • Алтаймедтехника

  • Колледж АлтГУ

    Помощь в разработке дизайна печатной продукции - http://new.college.asu.ru

  • Хоккейный клуб "Динамо Алтай"

    Официальный сайт хоккейного клуба "Динамо-Алтай" - https://hcda.ru