Большая сцена глазами участников. Волнения, эмоции и ожидания

Еще одна неделя репетиций за плечами, спектакль ближе и ближе с каждым днем. Что происходит у каждого из участников в душе, когда они осознают это? Мы спросили у них самих!

Николай Голещихин, председатель комитета по образованию и управлению человеческими ресурсами в АТПП, руководитель консалтинговой компании «ДиректАктив»:
— «Большая сцена» — это удивительный проект. Я отслеживал ход его развития весь первый сезон, к сожалению не смог попасть на спектакль, но решился все-таки попробовать свои силы на сцене! Сомнений участвовать или нет – не было. И это несмотря на то, что я и не подозревал, что меня ждет в рамках этой театральной феерии. Я отдался на волю режиссера и рад, что сложилось так, как сложилось. Работать с Константином Иванченко – большая честь и безумно интересный опыт. Он позволяет быть нам причастными даже к режиссерской работе – принимает весь наш бред и абсурд и вклинивает его в пьесу нам на радость! Что ждет зрителей – нам самим интересно! Мне кажется, что нам удалось сделать достаточно яркий продукт. Конечно, мы все очень волнуемся, коленки дрожат, руки трясутся – все идет по плану! Безусловно, мы справимся со всеми трудностями, нам все по плечу!

Наталья Кайзер, директор дополнительного офиса ООО СК «ВТБ страхование»:
— Когда меня пригласили стать участницей «Большой сцены», я сразу отказалась от этой авантюры – для меня это все было так далеко и непостижимо, что я даже побоялась рассмотреть предложение. Тем не менее, все хорошенько обдумав, я отважилась. И сейчас благодарна за это судьбе. Там где страшно, там и интересно! Я не представляла, что меня ждет. Но это был нужный для меня шаг – некоторое время назад я хотела записаться на курсы актерского мастерства, но благополучно оставила идею и вот, она находит меня сама! Это замечательная школа жизни, школа ораторства, публичных выступлений. Изменения происходят с каждым из нас сами собой. Мы постигаем глубинные моменты, благодаря которым происходят такие трансформации, которых мы сами от себя не ожидали.

Игорь Волченко, инженер:
— Мы с женой побывали на спектакле первого сезона «Большая сцена» и не смогли устоять перед соблазном поучаствовать во всем этом самим! Я никогда не думал, что примерю на себя образ актера. Но у судьбы на нас свои планы. В театр я ходил не часто – мне как-то не везло на спектакли – не впечатляли они меня. Решил исправить это все и пошел играть сам (смеется)! Оказалось, что актерство – это огромный труд. Мы как любители, идем на сцену кто повеселиться, кто побороть какие-то комплексы, получить новые ощущения, узнать, выйдет ли из нашего проекта что-то стоящее. Каждый со своими целями, но вместе мы по-настоящему трудимся, проделываем большую командную работу. Ответственность поднимает на подвиги – мы не можем подвести друг друга. Самое сложное – это даже не заучить текст, хотя это техническая работа и она не проста. Сложно показать характер своего персонажа, то, что вложил в него автор. Я могу показать себя на сцене – больше мне показывать нечего. Поэтому приходится каким-то образом втаптывать в себя тот образ, который мне предстоит представить. Надо с ним сроститься, сродниться – иначе не получается. Сами ждем, что получится – безумно интересно!

Напомним, уже в апреле мы увидим удивительное перевоплощение директоров, юристов, журналистов, публичных личностей в актеров своими глазами. Билеты на премьеру спектакля можно приобрести в редакции журнала Автограф-Алтай, в городских зрелищных кассах и на сайте kassy.ru

Справки по телефону 720-000

Часть средств от проданных билетов на спектакль проекта будут переданы в благотворительный фонд «Мать и дитя».

Организаторы: журнал «Автограф», Алтайский государственный театр музыкальной комедии. Партнеры: ПАО «Сбербанк», ПАО «Ростелеком», компания «Лучшие окна», Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»,  турагентство «ГЛЭМ-ТУР» (Pegas Touristik). 

http://avtograf22.ru/bolshaya-scena-glazami-uchastnikov-volneniya-emocii...

Партнеры

  • Компания "Новэкс"

    Генеральный директор Филипчук Елена Викторовна, учредитель компании Виктор Васильевич Филипчук
    www.novex-trade.ru

  • Мебельная фабрика "Ахтамар"

    Директор Манасян Самвел Хачатурович
    www.ahtamar.net

  • Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»

    Директор Писарев Сергей Викторовичу
    www.zoo22.ru

  • Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

  • ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

  • Межрайонная ИФНС России №17 по Алтайскому краю

  • “Клуб добряков”

  • ООО "Фитнес-клуб "Максима"

  • Алтайская митрополия

    Алтайская Епархия русской православной церкви
    www.altai-eparhia.ru

  • Ротари-Клуб Барнаул

  • Телепроект "ТОЛК"

    Информационная поддержка
    www.tolknews.ru/tv

  • Комсомольская правда

    Информационная поддержка
    www.alt.kp.ru

  • Аргументы и факты

    Информационная поддержка
    www.altai.aif.ru

  • Алтаймедтехника

  • Колледж АлтГУ

    Помощь в разработке дизайна печатной продукции - http://new.college.asu.ru

  • Хоккейный клуб "Динамо Алтай"

    Официальный сайт хоккейного клуба "Динамо-Алтай" - https://hcda.ru