Большая сцена глазами участников. Новые впечатления

Репетиции продолжаются, эмоции участников попадают в копилку впечатлений! Еще несколько участников проекта рассказали нам, как проходят их театральные встречи с режиссерами, каких успехов они уже успели достичь и какие сверх цели они себе ставят!Ольга Лихачева, директор магазина для портных «Имидж». Группа Сергея Лебедева.
— Второй сезон «Большой сцены» для меня стал новым, не таким, каким я себе его представляла. Новый режиссер, команда – все это заставляет переживать меня совершенно другие эмоции, нежели это было в первый раз. То о чем я мечтала, я не получила. Но я получила возможность другого опыта. Я думала о том, что бы быть задействованной в комедийной постановке такой, как «Сказка о потерянном времени» и вдруг раз, мне достается такая серьезная роль, которую нужно еще уметь донести. Но я буду стараться. Раз Сергей Лебедев выбрал меня, отстоял мою кандидатуру, то, думаю, что он уверен что я смогу и я буду стараться его не подвести. Команда у меня действительно хорошая – это прекрасные ребята, работать с которыми очень интересно. Тем не менее, я очень скучаю по прежним участникам и, пользуясь случае, передаю им и Вячеславу Сысоеву огромный, пламенный привет!
Участие в таком проекте – это глоток свежего воздуха. И сколько раз «Автограф» предоставит мне это счастье – быть в творческом проекте, столько раз вы меня там и увидите! Это точно мое. Это такое счастье в моей жизни, что я просто не могу его упустить.
Марина Холоднова, финансовый директор рекламной группы «Продвижение». Группа Дмитрия Бирюкова
— Честно говоря, я не рассчитывала, что буду играть в такой пьесе. Название, конечно, немного жутковатое – «Вдовы», да и роль мне досталась достаточно тяжелая – это роль Судьбы-Смерти. Эта роль не предполагает ни единого слова. Судьба, не говоря ничего, «разговаривает» с героями при помощи жестов, мимики, позиций, выражений лица, взгляда. В этом и заключается трудность – но я вспоминаю одного из своих любимых актеров Олега Янковского – в некоторых его фильмах у него есть эпизоды, когда он не говорит ничего: мимикой, глазами, выражением лица он что-то показывает и за кадром произносится текст. Это тяжело, но это очень интересно. Все мы артисты – играем множество ролей на протяжении своей жизни. Я хочу, чтобы «Большая сцена» помогла мне вытащить из глубины себя что-то еще мною не познанное, не раскрытое. Хочется посмотреть на себя со стороны.
Ольга Лонская, директор туристического центра  «Горная аптека». Группа Александра Савина.
— Я попала к очень талантливому, замечательному режиссеру. Все что он делает – он делает правильно, умеет нас заинтересовать. Попробовать себя в новой ипостаси – это всегда необычно, любопытно. Это шанс попробовать свои силы в новом амплуа – так почему бы и нет?! К тому же, это возможность исполнения старых заветных желаний – вы же помните, как девочки в детстве мечтали стать актрисами, а мальчики космонавтами? Я была не исключением.
Анна Шестакова, директор туристического агентства «Столица мира». Группа Константина Яковлева.
— Театр я люблю, а после того, как я попала в «Большую сцену», стала ходить на спектакли чаще и смотрю их уже немного с другой позиции – слежу за актерской игрой, а не только за развитием сюжетной линии. Кстати, спектакль «Женитьба Фигаро», в котором сейчас задействована я, мне удалось увидеть в Санкт-Петербурге! Так что теперь, увидев, как играли свои роли настоящие актеры, я чувствую на себе еще более серьезную ответственность! Но наш режиссер, Константин Яковлев, — настоящий профессионал, с которым невероятно легко и спокойно! Мне очень нравится его метод работы, он очень эмоционально, интересно и доходчиво объясняет нам материал, создает очень добрую, позитивную атмосферу в группе. А как интересно бродить по театральным закоулочкам на пути к малой сцене! Идти мимо гримерок, ощущать, что ты находишься за кулисами театра… как это необычно и волнующе!

Напомним, уже в апреле мы увидим удивительное перевоплощение директоров, юристов, журналистов, публичных личностей в актеров своими глазами. Билеты на премьеру спектакля можно приобрести в редакции журнала Автограф-Алтай, в городских зрелищных кассах и на сайте kassy.ru

Справки по телефону 720-000

Часть средств от проданных билетов на спектакль проекта будут переданы в благотворительный фонд «Мать и дитя».

Организаторы: журнал «Автограф», Алтайский государственный театр музыкальной комедии. Партнеры: ПАО «Сбербанк», ПАО «Ростелеком», компания «Лучшие окна», Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»,  турагентство «ГЛЭМ-ТУР» (Pegas Touristik). 

http://avtograf22.ru/bolshaya-scena-glazami-uchastnikov-novye-vpechateln...

Партнеры

  • Компания "Новэкс"

    Генеральный директор Филипчук Елена Викторовна, учредитель компании Виктор Васильевич Филипчук
    www.novex-trade.ru

  • Мебельная фабрика "Ахтамар"

    Директор Манасян Самвел Хачатурович
    www.ahtamar.net

  • Барнаульский зоопарк «Лесная сказка»

    Директор Писарев Сергей Викторовичу
    www.zoo22.ru

  • Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

  • ООО «БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ»

  • Межрайонная ИФНС России №17 по Алтайскому краю

  • “Клуб добряков”

  • ООО "Фитнес-клуб "Максима"

  • Алтайская митрополия

    Алтайская Епархия русской православной церкви
    www.altai-eparhia.ru

  • Ротари-Клуб Барнаул

  • Телепроект "ТОЛК"

    Информационная поддержка
    www.tolknews.ru/tv

  • Комсомольская правда

    Информационная поддержка
    www.alt.kp.ru

  • Аргументы и факты

    Информационная поддержка
    www.altai.aif.ru

  • Алтаймедтехника

  • Колледж АлтГУ

    Помощь в разработке дизайна печатной продукции - http://new.college.asu.ru

  • Хоккейный клуб "Динамо Алтай"

    Официальный сайт хоккейного клуба "Динамо-Алтай" - https://hcda.ru